Muro Alto Condominio Clube Ap 411
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Muro Alto Condominio Clube Ap 411 Pôrto das Galinhas è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Muro Alto Beach di Pôrto das Galinhas, a una distanza di 7 km dall'Acquario Hippocampus Project. Per chi viaggia in auto, è disponibile un parcheggio auto privato all'interno della struttura e gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi.
Quest'appartamento è situato a circa 5 minuti in auto dalla Spiaggia di Cupe e a circa 10 minuti in macchina dalla Spiaggia di Porto de Galinhas. Il centro di Pôrto das Galinhas dista 25 minuti a piedi dall'appartamento.
Il Muro Alto Condominio Clube Ap 411 è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai teli da bagno.
Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata di questo alloggio, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre46 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dal Muro Alto Condominio Clube Ap 411?
Ci vogliono 25 minuti a piedi per arrivare dal Muro Alto Condominio Clube Ap 411 al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Muro Alto Condominio Clube Ap 411?
Il prezzo di una prenotazione del Muro Alto Condominio Clube Ap 411 è di 65 $. - ❓
Il Muro Alto Condominio Clube Ap 411 accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Muro Alto Condominio Clube Ap 411 con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 32 metri quadrati.